0
loading...

Contatti

Segreteria:
Info generali e ordini: info@asromaciclismo.it
Per tesseramenti: segreteria@asromaciclismo.it

Responsabile Team Strada:
Nazzareno Asci
Tel: 335/1789153
Email: n.asci@asromaciclismo.it

Referente Team Strada:
Luigi Maura
Email: l.maura@asromaciclismo.it

Referente Team Strada:
Roberto Marcotullio
Email: r.marcotullio@asromaciclismo.it

Responsabile Team MTB
Gabriele Diaferia
Tel: 331/2534111
Email: g.diaferia@asromaciclismo.it

Referente Team MTB:
Massimo De Carolis 
Email: m.decarolis@asromaciclismo.it

I NOSTRI SOCIAL:

Main Sponsor
Premium Partner
Official Sponsor
Technical Partner

©2021 A.S. Roma Ciclismo ssdrl - Via Sambuca Pistoiese, 72, 00138 Roma - p.i. 15411651001 - c.f. 97815770587